Rīgas iela 22a, Daugavpils. (LKC)
+371 26823143

Учебный Фитнес Центр «Sport» от World Fitness Federation

Работаем с 1996 года.

Программа курсов тренеров

 

получение профессии тренера по фитнесу

 

 

Решение Министерства Культуры и Образования Латвии (№2-26/113)

О присвоении Учебному Фитнес Центру «Спорт» (рег. № 2760801002, Даугавпилс, ул. Ригас 22а(ЛКЦ) «Фитнес – центр»)

Статуса официального учебного заведения, по подготовке тренеров по фитнесу и бодибилдингу, с включением в регистр официальных профессионально-учебных заведений:

 

Работа фитнес тренером в ЕС

 

Это означает: сертификат тренера, выданный учебным фитнес центром «Спорт», является, в обязательном порядке, легитимным на всей территории Европейского Союза, а так же и в других Стран Мира, признающих образование, полученное в Европе (практически – любая Страна Мира).

 

Учебная программа Фитнес Центра (60 ч.)

 

По любым вопросам, получения официальной профессии тренера по фитнесу и бодибилдингу, или повышения квалификации, пишите —  wff@inbox.lv

 

получение сертификата тренера по фитнесу

Официальный профессиональный сертификат, на основании которого, вы можете претендовать на работу тренера по фитнесу и бодибилдингу в любой стране Европы и Мира.

работа тренером в ЕС

Подробности здесь

 

Фамилия и Имена наших абитуриентов и номера их тренерских сертификатов:

 

192/144 — Валлисте Андре (Эстония) 37011295249

191 — Никифоренко Артур (Латвия) 030592-10437

190 — Сахатов Роман (Эстония) 364031995519

189 — Рыбаков Анджей (Латвия) 291280-11470

188 — Ермаков Андрей (Латвия) 040784-11423

187 — Качукас Антон (Эстония) 38509060273

186 — Савельева Ольга (Эстония) 48603300256

185 — Пискунов Максим (Латвия) 110386-11565

184 — Ковбович Игорь (Латвия) 010470-11060

183 — Мелкумов Геннадий (Латвия) 210863-14660

182 — Кхолин Руслан (Эстония) ID 37403140241

181 — Масалов Евгений (Эстония) 36309013718

180 — Исате Александра (Латвия) 071084-12157

179 — Данилова Надежда (Латвия)120674-12156

178/130 — Ягудкин Станислав (Эстония) ID:38905213712

177/129 — Каткевича Гунта (Латвия) 190571-12151

176/128 — Рисич Максим (Латвия) 020585-10468

175/127 — Крюкова Регина (Латвия) 160185-11666

174/126 — Корнеев Дмитрий (Россия) 52 10 966389

173/125 — Парфёнова Вероника (Латвия) 150282-10854

172/124 — Емельянова Татьяна (Латвия) 110179-12318

171/123 — Сташанс Алексей (Латвия) 060288-10230

170/122 — Славинскас Йонас (Литва) 38906240693

169/121 — Озолс Иварс (Латвия) 230478-10004

168/120 — Кудреев Евгений (Эстония) 39204270325

167/119 — Нишаева Юлия (Эстония) 37810142214

166/118 — Никулина Александра (Россия) 75 3464330

165 — Копьева Елена (Естония ) 48010080276 (117)

164 — Мошчинский Герман (Латвия) 271167-10320 (116)

163 — Смолков Андрей (Латвия) 010174-10810 (115)

162 — Портнова Юлия (Латвия) 170391-12175 (114)

161 — Волков Александр (Эстония) 38311020214 (113)

160 — Кайтс Адрей (Эстония) 37803112727

159 — Новиков Руслан (Латвия) 150698-11496 (112)

158 — Волков Сергей (Латвия) 300579-10636 (111)

157 — Осис Оскарс (Латвия) 130383-10040 (110)

156 — Мурниекс Андрей (Латвия) 281080-12084 (109)

155 — Богданова Наталья (Латвия) 080972-13113 (108)

154 — Димицкий Роман (Украина) FC620920 (107)

153 — Колпакова Ксения (Латвия) 250693-10228 (106)

152 — Дергача Юлия (Латвия) 260578-13148 (107)

153 — Колпакова Ксения (Латвия) 250693-10228 (106)

151 — Петунов Игорь (Латвия) 300775-12168 (104)

150 — Вишкерс Эрнест (Латвия) 140695-11456 (103)

149 — Булмейстерс Эрвинс (Латия) 050681-12168 (102)

148 — Булмейстере Яна (Латвия)) 071084-10258 (101)

147 — Быкова Карина (Латвия) 161191-10810 (100)

146 — Рогозин Валерий (Латвия) 100976-10138 (99)

145 — Кадикис Владислав (Латвия) 091283-12603 (98)

144 — Винкс Владимир (Латвия) 210775-11750 (97)

143 — Гулбис Роландс (Латвия) 170974-11771 (96)

142 — Ковалевский Янис (Латвия) 230786-11429 (95)

141 — Казубский Сергей (Эстония) 38001060229 (94)

140 — Белый Сергей (Россия) 53 0797281 (93)

139 — Веверица Маргарита (Латвия) 160484-10436 (92)

138 — Сейлис Виталий (Латвия) 170675-11675 (91)

137 — Кохс Гвидо (Латвия) 110565-11656 (90)

136 — Рунов Константин (Россия) 18.04.1968, паспорт № 72 6564415 (89)

135 — Лебедева Елена (Латвия) 100970-12955 (88)

134 — Габранс Лаурис (Латвия) 090482-11159 (87)

133 — Охна Арнольд (Эстония) 39503190249 (86)

132 — Иванов Еврений (Эстония) 39107042734 (85)

131 — Федюнин Антон (Латвия) 200382-10512 (84)

130 — Васильев Владимир (Латвия) 010871-10610 (83)

129 — Анскайте Вендия (Латвия) 210974-10535 (82)

128 — Оленец Андрей (Латвия) 060798-10206 (81)

127 — Колосов Игорь (Латвия) 161165-11424 (80)

126 — Матвеева Ирина (Латвия) 250387-10202 (79)

125 — Гордый Евгений (Латвия) 270854-10770 (78)

124 — Охна Арно (Эстония) 36910230318 (77)

123 — Гусев Максим (Латвия) 030690-10295 (76)

122 — Девятко Алексей (Латвия) 010994-11664 (75)

121 — Ковальчук Юлия  (Эстония) 48706170234 (74)

120 — Михнёнока Санита (Латвия) 290797-10207 (73)

119 — Ковтун Виталий (Латвия) 170687-12225 (72)

118 — Клоппе Эланс (Латвия) 161275-11075 (71)

117 — Филипова Вероника (Эстония) 48210220252 (70)
116 — Удод Эдгар (Эстония) 39303172518 (69)
115 — Румянцев Андрей (Эстония) 38506160318 (68)

114 — Домбровский Ральф (Латвия) 061075-11319 (67)

113 — Золотихс Артурс (Латвия) 260987-10137 (66)

112 — Дорофеев Виктор (Эстония) 39209105226 (65)

111 — Першина Валерия (Чехия) 855805/4373 (64)

110 — Сунупля Санита  (Латвия) 190783-12822 (63)

109 — Одуманов Дмитрий (Латвия) 110287-10332 (62)

108 — Жаров Эдгар (Латвия) 060885-12876 (61)

107 — Маслакова Александра (Латвия) 280885-10819 (60)

106 — Каитс Криистина (Эстония) 47903170343 (59)

105 — Саулитис Каспарс (Латвия) 12854-041179 (58)

104 — Круминьш Карлис (Латвия) 110970-11658 (57)

103 — Попов Родион (Эстония) 38906260303 (56)

102 — Пеженков Роман (Латвия) 160593-10924 (55)

101 — Романов Алексей (Латвия) 030984-10247 (54)

100 — Сова Далия (Латвия) 170590-13158 (53)

99 — Кривоносов Денис (Латвия) 260594-10908 (52)

98 — Рим Анжёлика (Эстония) 48408140280 (51)

97 — Порсев Виталий (Латвия) 020888-12950 (50)

96 — Банасевич Юлия (Эстония) 48808310315 (49)

95 — Тихонов Эдуард (Россия) 190767-11109 (48)

94 — Эрлатс Карлис (Латвия) 030991-12356 (47)

93 — Романов Димитрий (Латвия) 011181-10227 (46)

92 — Илгач Виктория (Латвия) 021289-10222 (45)

91 — Дунай Алёна (Латвия) 140887-10231 (44)

90 — Макаров Павел (Эстония) 38609120276

89 — Паю Томас (Эстония) 36301280249

88 — Белый Олег (Россия) 100570-12803 (43)

87 — Сигалов Юрис (Латвия) 290169-12055 (42)

86 — Толмакова Татьяна (Россия) 5801 №289949 (41)
85 — Дуганова Мария (Россия) 5803 №584098 (40)
84 — Семёнов Алексей (Россия) 5807 №897431 (39)
83 — Нечкалюк Андрей (Россия) 5805 №843250 (38)
82 — Теслиа Евгений (Россия) 5808 №961247 (37)
81 — Колосова Анна (Россия) 5804 №753758 (36)

80 — Вешняков Сергей (Латвия) — 161275-11497 (35)

79 — Топчий Богдан (Латвия) — 040368-12720 (34)

78 — Кальмус Марек (Эстония) — 37102092729 (33)

77 — Наастре Трину (Эстония) — 48802110372 (32)

76 — Ковалёв Денис (Латвия) 161090-10269 (31)

75 — Албертс Артурс (Латвия) 150384-10817 (30)

74 — Сулевс Наурис (Англия) 111286-10064 (29)

73 — Пинегин Александр (Литва) 30509045151 (28)

72 — Юрякс Сандис (Латвия) 290172-10872 (27)

71 — Костыгов Артём 220390-10204 (Латвия) (26)

70 — Степенко Роберт 220590-10412 (Латвия) (25)

69 — Степенко Дмитрий 230170-10128 (Латвия) — 24

68 — Паул-Еерик Росенберг 39210162715 (Эстония) — 23

67 — Кейо Келемент 38706240218 (Эстония) — 22

66 — Каидо Сирге 38103232717 (Эстония) — 21

65 — Вуцанс Магнус 081286-12521 (Латвия) — 20

64 — Шкедова Екатерина 64-1501863 (Россия) — 19

63 — Овюс Махмуд Ахмад Алмухайсен
37510071496 — 18

62 — Юкало Оксана 290980-11428 (Латвия) — 17

61 — Малинина Елена 47708053714 (Эстония) — 16

60 — Малинин Виталий 37304143713 (Эстония) — 15

59 — Савенко Игорь паспорт-2655591 (Россия)

58 — Шматченко Антон 210184-10423 (Латвия) — 14

57 — Кныш Виктор 210685-11564 (Латвия) — 13

56 — Заздравных Андрей 140675-11241 (Латвия) — 12

55 — Губский Евгений 64 301518 (Россия)

54 — Леванс Андрей 280678 — 12068 (Латвия) — 11

53 — Витаутас Шефелдас  38509040618 (Литва) — 10

52 — Виктория Ивашченкова 49012090055 (Литва) — 9

51 — Малинина Виолетта 49601203712 (Эстония) — 8

50 — Фёдоров Дмитрий 050882-12465 (Латвия) — 7

49 — Родинков Даниил (Латвия)

48 — Зузук Роман 2611719593 (Украина) — 2

47 —  Галюга Володимир 3053914730 (Украина) — 1

46 — Стороженко Максим (Латвия) — 6

45 — Серов Юрий 130670-10274 (Израиль) — 15

44 — Надённая Татьяна 11.05.1984 (Россия)

43 — Харютин Роман 07.06.1973 (Россия)

42 — Щербаков Юрий 22.09.1977 (Россия)

41 — Махсумов Сергей 271070-10453 (Латвия)

40 — Дудов Андрей 050458-10238 (Латвия)

39 — Поляков Дмитрий 271181-10337 (Латвия)

38 — Лопухов Денис 150187-10687 (Латвия)

37 — Лосев Алексей 110282-10530 (Латвия)

36 — Тауно Хейнметс 37107072733 (Эстония)

35 — Гедзюн Анатолий 021047-10218 (Латвия)

34 — Андреев Анатолий 070593-12116 (Латвия) 

 

С 14.10.2010 по 14.04.2011, по программе Евросоюза «ESF», в зале «Фитнес-центр«, проходили обучение по специальности тренера треражёрного зала, 7 абитуриентов. Вся программа обучения составила 968 часов и оплачивалась стипендиями от ЕС. Успешно окончили данную программу: Круглова Марина, Кошелёнок Евгений, Бабенко Эдуард и Юхно Михаил.

 

33 — Бумбулис Гунарс 101074-11651 (Латвия)

32 — Круминьш Карлис 110970-11658 (Латвия)

31 — Розенталс Агнис 221084-11643 (Латвия)

30 — Антонович Марина 48210100276 (Эстония)

29 — Савельев Эдуард 120371-12363 (Латвия)

28 — Цирулис Иварс 261179-12210 (Латвия)

27 – Андис Каспарс 270276–12059 (Латвия)

26 – Мурниекс Андрейс 281080-12084 (Латвия)

25 – Казакс Максим 010388-14451 (Латвия) — 5

24 – Клевс Артурс 070476-11004 (Латвия)

23 – Микниене Илона 30.03.1976 (Литва)

22 – Тарвидас Рамунас 31.08.1974 (Литва)

21 – Антонов Владимир 16.04.1971 (Россия) — 4

20 — Загребаев Владимир 14.03.1963 (Россия) — 3

19 – Герейко Ивар  (Латвия)

18 – Протас Олег (Украина)

17 – Линтунен Теро  (Финляндия)

16 — Лепчин Мартина  (Хорватия)

15 — Ткаченко Виктор  (Эстония)

14 — Шевцов Александр  (Эстония)

13 — Константинов Константин  (Латвия)

12 — Александров Виталий  (Латвия)

11 — Висоцкис Айварс  (Латвия)

10 — Журас Олег  (Литва)

9 — Малек Михаил  (Россия)

8 — Басов Андрей  (Россия)

7 — Кауппило Речел (Бразилия)

6 — Любомиров Александр  (Латвия)

5 — Косенко Павел  (Эстония)

4 — Мурниковене Наталья  (Литва)

3 — Пугачёва Светлана  (Россия)

2 — Мисявичене Ирина  (Литва)

1 — Мисявичус Саулиус (Литва)

 

По любым вопросам обучения и получения официального тренерского сертификата, обращайтесь по адресу — wff@inbox.lv