176

Re: Статьи и заметки. + жёлтые страницы с Ибрагимом Меташкиным

фитнес и культуризм. Публикации, статьи, заметки - http://www.fitnes.lv/ru/pub/stati.html
жёлтые страницы с Ибрагимом Меташкиным - http://wff.lv/ru/pub/Ibragim-Metashkin- … pages.html
-------------------------------------------------------------------------------------

«ЭЛКСНИНЬГЕЙТ» ВЫШЕЛ НА МЕЖДУНАРОДНЫЙ УРОВЕНЬ.

Казалось бы «элксниньгейт», уже отгремел в нашей Стране и окончательно канул в Лету. Ан нет! Свежее дыхание «скандалу», придало российское издание, вовремя перекрасившихся верных ленинцев - МК («Московский Комсомолец»). Причём, по важности информации, эта заметка была поставлена даже перед (!) статьями о премьер-министре Латвии Валдисе Домбровском и министре финансов Эйнарсе Репше (нелохая компания для Риты!).
В заметке имеется откровенное враньё (например то, что Рита, сама выкладывает свои фото), но есть и чистейшая правда (например то, что Рита, действительно "жутко" красивая).
Суть для тех, кто не в «теме» (хотя, не уж то ещё имеются таковые?): Латвийское Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (KNAB), приняло на работу молодых специалистов. А на должность главного специалиста KNABа, была принята наша Рита Элксниня.
Ну и что?  - спросит любой нормальный человек. А дело всё в том, что Рита – настоящая красавица и успешный в жизни человек.
Ну и что?  - всё равно, вряд ли поймёт в чём суть, человек с вменяемым котелком.
Как это что? - ведь всё же ясно: раз красавица, то понятно, почему выбор пал именно на неё – ответит воспалённый мозг озабоченного дрочера.

Ну и конечно же, для представителей второй древнейшей, это, настоящий подарок. Вспомните: взяли группу российских шпионов – жёлтая пресса смакует анатомические особенности красавицы Анны Чапмен. Арестовали группу международных хакеров – в центре скандала красавица Кристина Свечинская. Так что и в нашем случае – всё логично, понятно и полностью вписывается в рамки высасывания «жёлтых скандалов».. Вот например, первая леди Франции, тоже красавица – и в этом опытная рука журналюшки увидела «скандал»!

Перед появлением данного «компромата» в латвийских СМИ, мне лично звонил один наш известный медиа-магнат, с предложением, что бы я заплатил ему энную сумму и тогда, этот «скандал» нигде не будет публиковаться.
Наверно, считает меня совсем больным на голову: за свои же деньги, отказываться от такого пиара!
Ведь Риту Элксниню, сейчас знает вся Латвия точно. С такой популярностью, ей прямая дорога в Сейм. «Красота – спасёт Мир!». Голосов было бы – море!
www.fitnes.lv

http://www.fitnes.lv/news/foto2/MK_7.jpg
Обсудить заметку на форуме - http://www.fitnes.lv/forum/viewforum.php?f=5

Поделиться

177

Re: Статьи и заметки. + жёлтые страницы с Ибрагимом Меташкиным

Жёлтые страницы с Ибрагимом Меташкиным
http://www.fitnes.lv/news/foto2/ibr_1.jpg

ВСЯ НАША ЖИЗНЬ – ТЕАТР, А ЛЮДИ В НЁМ – АКТЁРЫ.

Вот обозвали Александра Невского (Курицына) мистером «Юниверс» по версии ПФФ (Pasauline fitneso federatija), так в российских прессах, сразу же шум  и возмущённый качковский ор. 
А я вот считаю, всё это – очень хорошо и правильно! Ведь в наше время артисты, даже такие лажовенькие как наш Сашок, где только не мелькают: поют на эстраде, ведут поварские и мистические шоу, выступают в танцах, фигурном катании и даже – боксе. Вот не так давно, всяческие артисты  боксировали в шоу «Король Ринга». Выиграл там ещё, клоун из «Кривого зеркала». Ну а мы то чем хуже? И у нас свои клоуны имеются!

Правда в боксе, всёжь будет почестнее. Там рожи бьют в реале. Да и наваляли бы нашему пухленькому «вселенскому» Сашку (конечно же – образно), на том шоу-юниверсе все, кому не лень. По самые помидоры. Так что с шоу-боксом, сравнение, пожалуй будет не совсем корректным.

Но если отбросить лирику, то всё это – очень правильное и нужное дело. Предлагаю его продолжать и далее: вот Паша Воля, вполне потянет на чемпиона классической категории «Юниверса». В чемпионской паре, отлично бы смотрелись Николай Басков и Оксана Фёдорова. Среди тяжей, можно короновать Жириновского.
Ну а место абсолютного чемпиона, я однозначно, отдал бы Дмитрию Анатольевичу Медведеву. Причём – заочно. Думаю что и Саша Курицин, со мной бы согласился. Там более, что чемпионить Дмитрию Анатольевичу, скорее всего, придётся не долго. Ведь по слухам, через парочку лет, серьёзную форму наберёт Владимир Владимирович.

Так что - молодчага Курицын! Вот так и надо жить – весело и беззаботно. И абсолютно плюя на любые спортивные предрассудки и выдуманную идеалистами, непонятную этику. Тяжёлая и напряжённая работа в спортзале – это для лузеров, у которых папаши без бабосов. А наш нынешний девиз: бабло побеждает всё! Главное, опосля этого – рожу кирпичом и пальцы веером. Ну а в этом уж Сашок – настоящий профессионал!
www.fitnes.lv

http://www.fitnes.lv/news/foto2/Aleksandr_Nevskij_www.fitnes.jpg
Ну и конечно же, несомненным плюсом данного шоу, является тот факт, что мы наконец то, смогли насладиться, столь тщательно доселе скрываемым, видом самого совершенного тела Вселенной!

Однозначно: Лучший из лучших!
http://www.fitnes.lv/news/foto2/Nezskij_Universe_457.jpg

Поделиться

178

Re: Статьи и заметки. + жёлтые страницы с Ибрагимом Меташкиным

ПИОНЕРЫ ЛАТВИЙСКОГО  КУЛЬТУРИЗМА - ДОРОГА В 30 ЛЕТ.

Олуг Буринский и Марис Швейдукс, пришли в культуризм в конце 70-х годов. Были одними из первых латвийских культуристов, начавших показывать произвольные программы на сцене. Полноценными соревнованиями культуристов, их было тяжело назвать. Скорее, это были показательные шоу, демонстрирующие красоту и эстетику атлетического тела.

В 1981 году, оба, принимают участие в первом чемпионате Латвии по культуризму (тогда – атлетической гимнастике), прошедшем в Даугавпилсе: Марис - в качестве спортсмена, Олег – в роли организатора.

В 1982 году, Олега Буринского призывают на службу в Советскую Армию. В 1984 году, во время чемпионата по боевому самбо (тогда, так назывались бои без правил) среди спец подразделений СССР (представляя спецназ МВД Латвии), Олег получает тяжелейшую травму коленного сустава. О полноценном спорте, пришлось забыть на долгие 10 лет восстановления.
Хотя, демобилизовавшись, Олег, по наработанной ранее базе, принимает участие в последующем чемпионате Латвии по культуризму. Где, в тяжёлой весовой категории, занимает 2 место, обойдя Анатолия Цеховского (ныне – тренера спортшколы), Андрея Калныньша (ныне – баптиста в Швеции) и других латвийских тяжеловесов, уступив только мощному Михаилу Шубникову (Россия).

Марис Швейдукс, будучи студентом ВУЗа, почётной участи война СА (и связанных с нею увечий) благополучно избежал, продолжая до 2004 года, соревновательную культуристическую карьеру.


1981 год. Даугавпилс. Марис Швейдукс и Олег Буринский. Фото сделаны перед первым чемпионатом Латвии по культуризму:
http://www.fitnes.lv/news/foto2/Shveiduks_Burinsky_1981.jpg

2010
http://www.fitnes.lv/news/foto2/Latvia_Cup_08.jpg

Поделиться

179

Re: Статьи и заметки. + жёлтые страницы с Ибрагимом Меташкиным

НОВАЯ СЕКС-СИМВОЛ РОССИИ: ГЕРОЙ РОДИНЫ ИЛИ ПОДСТАВЛЕННАЯ ДУРОЧКА?

Вновь возвращаюсь к прошедшей шпионской теме. Всё таки наш сайт посвящён красоте человеческого тела, ну а неудачливая российская шпионка Анна Чапмен, стала настоящим секс-символом своей Страны.
Провалившись со своей шпионской миссией, распиаренная всеми возможными способами Анна, достигла невероятных высот успеха: личные аудиенции и дружба с Путиным, руководящие должности в правящей партии "Единая Россия", руководящие должности в локомотивах российского олигархического бизнеса, ...
Спрашивается - за что всё это?
Лично я, вижу во всём этом, неуклюжые попытки замаскировать всю аморальность ситуации: использование спецслужбами, в своих целях, молодых и глуповатеньких особей. Вспомним историю:
- кровавый диктатор Сталин, публично заявлял, что никогда не использовал и никогда не будет использовать в работе спец служб женщин.
- кровавый диктатор Гитлер, считал аморальным и недопустимым, использование в разведке женщин.
Этот список можно продолжать и далее. Конечно, 2-ая мировая война, внесла некие коррективы в их принципы. Но это уже - фас-мажёр. Война и гуманизм - вещи мало совместимые. Но даже в той кровавой ситуации, разведка была, уделом только представителей мужского пола.
Ну а что сейчас за ситуация, что надо посылать на амбразуры молоденьких девушек? Как так получилось, что Гитлер и Сталин, в данном вопросе, оказались намного гуманнее феэсбешника Путина?

Не прояви американское правосудие снисходительность - гнила бы смазливая дурочка на нарах, до самой пенсии.

Поделиться

180 (2013-05-23 07:29:52 отредактировано fitnes.lv)

Re: Статьи и заметки. + жёлтые страницы с Ибрагимом Меташкиным

Жёлтые страницы с Ибрагимом Меташкиным
http://www.fitnes.lv/news/foto2/ibr_1.jpg

МОРДОБОЙ И ФИТНЕС.

  «Срочно снимите все мои фото и сотрите всю информацию с вашего сайта!» - иногда , вдруг неожиданно, в адрес редакции сайта www.fitnes.lv приходят подобные призывы. Услышав подобный клич, будучи человеком многоопытным, сразу понимаю: где то, девчушка, уже чего то накосорезила. Поэтому, философски жду четверговую прессу и читаю про совершённые  «подвиги» нашей, ставшей вдруг такой дёрганой красавицы. Интуиция, ещё не разу не подводила меня в подобных вопросах.

  Обычно, это связано с какой нибудь любовной интрижкой, с каким либо публичным чиновником, либо политиком. Ну а наша свободная и независимая пресса, уж очень любит смаковать подобные истории. Ну а где же им взять информацию о героине скандала? Конечно же – с нашего сайта: самого популярного в наших широтах, портала о красавицах и красавцах.

  Ну а наивный и блондинистый ум очередной красотки, пытается ухватиться за призрачную соломинку: «а может, если они нигде не найдут информации обо мне, то и пронесёт – ничего не напишут?».

  Увы – так не бывает.

  Отношусь, к подобным делам, совершенно спокойно и иронично. Наш сайт, показывает многоранную красоту человеческого тела. Но иногда, это тело начинает вдруг вытворять такое!

  Очередной скандал, подробно описанный во всех наших газетах (конечно же, при использовании матерьялов с нашего сайта), удивил даже меня: красотка, затеяла мордобой на катке, в присутствии своих малолетних учеников! Причём уделывала соперницу, на редкость злобными и вполне профессиональными хуками.

  Когда на льду, бьют друг другу рожи хоккеисты – это уже ставшая привычной банальность. Точно такая же, как битвы футболистов и их фанатов. Но фитнес! Искусство красоты, несущая людям только всё самое прекрасное и доброе!

  У меня только одно объяснение: флюиды агрессии на льду, оставшиеся от хоккейных зубодробительных мордобоев, как от влияют на кроткий нрав нежных красавиц, превращая их в злобных и жестоких фурий. И наш сайт тут, совершенно ни при чём. Мы несём людям - только добро , красоту и позитив.

Поделиться

181

Re: Статьи и заметки. + жёлтые страницы с Ибрагимом Меташкиным

Новая статья Ибрагима Меташкина "На кой ляд?" здесь - http://www.fitnes.lv/ru/pub/Ibragim-Met … -lyad.html

Поделиться

182

Re: Статьи и заметки. + жёлтые страницы с Ибрагимом Меташкиным

Статья "О троллях, "проститутках", "блядях" и ущербных людях здесь" здесь - http://www.fitnes.lv/ru/pub/Ibragim-Met … pages.html

Поделиться

183

Re: Статьи и заметки. + жёлтые страницы с Ибрагимом Меташкиным

Новая статья "Бог и фитнес" - http://www.fitnes.lv/ru/pub/Ibragim-Met … itnes.html

Поделиться

184

Re: Статьи и заметки. + жёлтые страницы с Ибрагимом Меташкиным

Новая заметка Ибрагима Меташкина по итогам WFF World 2011 здесь - http://www.fitnes.lv/ru/pub/Ibragim-Met … -2011.html

Поделиться

185

Re: Статьи и заметки. + жёлтые страницы с Ибрагимом Меташкиным

"Алиса Мишковская - бревном по СМИ", читайте здесь - http://fitnes.lv/ru/pub/Ibragim-Metashk … rkale.html

Поделиться

186

Re: Статьи и заметки. + жёлтые страницы с Ибрагимом Меташкиным

"Сиськи, фитнес и Дума" - новая заметка Ибрагима Меташкина здесь - http://www.fitnes.lv/ru/pub/Ibragim-Met … -duma.html

Поделиться

187

Re: Статьи и заметки. + жёлтые страницы с Ибрагимом Меташкиным

"Курица, не птица?" - читайте здесь - http://www.fitnes.lv/ru/pub/Ibragim-Met … ticza.html

Поделиться

188

Re: Статьи и заметки. + жёлтые страницы с Ибрагимом Меташкиным

Новая статья Энвера Бейтуллаева "Культ силы - основа жизни" здесь - http://www.fitnes.lv/ru/pub/stati.html

Поделиться

189

Re: Статьи и заметки. + жёлтые страницы с Ибрагимом Меташкиным

Заметку Ибрагима Меташкина о новом чуде WFF/WBBF "у Курицы появился Цыплёнок?" читайте здесь - http://www.fitnes.lv/ru/pub/Ibragim-Met … /wbbf.html

Поделиться

190

Re: Статьи и заметки. + жёлтые страницы с Ибрагимом Меташкиным

Статья Ибрагимма Меташкина "Культуризм на букву - Х", здесь - http://fitnes.lv/ru/pub/Ibragim-Metashk … pages.html

Поделиться

191

Re: Статьи и заметки. + жёлтые страницы с Ибрагимом Меташкиным

Ибрагим Меташкин "Фитнес - враг экономики Государства", читайте здесь - http://fitnes.lv/ru/pub/Ibragim-Metashk … rstva.html

Поделиться

192

Re: Статьи и заметки. + жёлтые страницы с Ибрагимом Меташкиным

Ибраим Меташкин. "Олимпийские игры – торжество разума или идиотизм?" - http://www.fitnes.lv/ru/pub/Ibragim-Met … otizm.html

Поделиться

193

Re: Статьи и заметки. + жёлтые страницы с Ибрагимом Меташкиным

"Дела идут, контора пишет", читайте тут - http://wff.lv/ru/pub/Ibragim-Metashkin- … kokin.html
ругайте тут - http://www.fitnes.lv/forum/viewforum.ph … 9efc2f7194

Поделиться

194

Re: Статьи и заметки. + жёлтые страницы с Ибрагимом Меташкиным

Сенсация: "Как Александр Невский напугал Арнольда Шварценеггера" - http://www.fitnes.lv/ru/pub/Ibragim-Met … ggera.html

Поделиться

195

Re: Статьи и заметки. + жёлтые страницы с Ибрагимом Меташкиным

Посмотрел вчера на ОРТ прямую трансляцию православного Рождества. Понял: религия, это когда толстые учат худых соблюдать посты.

Поделиться

196

Re: Статьи и заметки. + жёлтые страницы с Ибрагимом Меташкиным

"Живот растёт а хвостик сохнет" - читайте здесь - http://www.fitnes.lv/ru/pub/Ibragim-Met … oxnet.html

http://www.fitnes.lv/news/foto3/sexy_medic_babes_80912.jpg

Все заметки Ибрагима Меташкина здесь - http://fitnes.lv/ru/pub/Ibragim-Metashk … pages.html

Поделиться

197

Re: Статьи и заметки. + жёлтые страницы с Ибрагимом Меташкиным

Мифы и реальность фитнеса - "Fitness centrs" / "Фитнес центр" - первый фитнес зал Латвии

Поделиться

198

Re: Статьи и заметки. + жёлтые страницы с Ибрагимом Меташкиным

Слушаем Елену Малышеву? читаем здесь - "Fitness centrs" / "Фитнес центр" - первый фитнес зал Латвии

Поделиться

199

Re: Статьи и заметки. + жёлтые страницы с Ибрагимом Меташкиным

Гормональная терапия - что за зверь и с чем его едят? - "Fitness centrs" / "Фитнес центр" - первый фитнес зал Латвии

Поделиться

200

Re: Статьи и заметки. + жёлтые страницы с Ибрагимом Меташкиным

"Биологическая конструкция" - "Fitness centrs" / "Фитнес центр" - первый фитнес зал Латвии

Поделиться